В екатеринбургском метрополитене появились листовки с призывом вступить в армию

В екатеринбургском метрополитене появились листовки с призывом вступить в армию
Листовки заметили на станции метро "Ботаническая ". Фото: "МК-Урал".

В метро Екатеринбурга разместили рекламу службы по контракту в российской армии, пишет портал E1.ru. В листовках крупными буквами написано «МУЖИКИ, ПОРА!», а также указан номер телефона пункта отбора. 

Во время звонка специалист пункта подробно объясняет условия контракта, а также уточняет, готов ли кандидат отправиться на СВО или планирует служить в воинской части. Во время нахождения в части военнослужащий будет получать зарплату от 40 тыс. рублей в месяц, при отправке в зону спецоперации сумма составит от 195 тыс. рублей, отметили в пункте отбора. 

Для подписания контракта необходимо предоставить в пункт отбора ряд документов.

Ранее «МК-Урал» сообщал, что в Ревде в среду, 12 апреля, начал работать передвижной пункт по отбору на военную службу по контракту. Об этом «МК-Урал» сообщили местные жители.

Мобильный пункт ездит по Свердловской области уже несколько недель. Он находится в муниципалитете несколько дней, в зависимости от плана. Далее направляется в другой город. 

Специалисты мобильного пункта информируют граждан об отборе на военную службу, консультируют по проблемным вопросам и помогают оформить документы.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру