Стали известны самые высокооплачиваемые свердловские вакансии

Специалисты екатеринбургского центра занятости рассказали о самых высокооплачиваемых вакансиях на предприятиях Свердловской области. 

Так, главному инженеру строительной компании «Интекс» предлагают платить до 190 тыс. рублей в месяц. 

До 150 тыс. рублей заплатят операторам ЧПУ на Уральском заводе гражданской авиации, а также токарям на Уральском турбинном заводе. 

До 135 тыс. рублей будет получать электросварщик на Уралвагонзаводе. До 110 тыс. рублей намерены платить кузнецу на молотах и прессах в «ВСМПО-АВИСМА».

Ранее «МК-Урал» сообщал, что эксперты сервиса по поиску работы «Зарплата.ру». перечислили самые высокооплачиваемые вакансии для врачей в Екатеринбурге. Это стоматолог-ортопед, анестезиолог и колопроктолог. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру