37-летний мобилизованный из Березовского погиб на спецоперации

37-летний мобилизованный из Березовского погиб на спецоперации
Евгений Зорин. Источник: Евгений Писцов / t.me

37-летний житель Березовского Евгений Зорин погиб в ходе спецоперации. Об этом сообщил глава города Евгений Писцов. 

Евгений Валерьевич был настоящим патриотом. Он не смог остаться в стороне, когда Родине требовалась его помощь, в сентябре 2022 г. он был мобилизован для выполнения задач СВО, рассказал мэр. Погиб военнослужащий 10 октября 2023 года, у него остались жена и две дочки. 

Срочную службу Евгений проходил на Дальнем Востоке в пограничных войсках. Получив специальность связиста, он остался служить по контракту. Через год вернулся в Березовский, работал монтажником в отделе вневедомственной охраны. В последние годы работал в сталепроволочном цехе компании «Промсорт – Метиз». 

Родные вспоминают о нем как о замечательным сыне, любящим муже и заботливым отце. Евгений любил активный отдых, походы в лес, рыбалку. 

Простятся с погибшим 25 марта в 12 часов на Мемориале боевой доблести и трудовой славы Березовского. В 13 часов пройдет отпевание в Храме святого преподобного Александра Свирского. Похоронят бойца на Северном кладбище. 

Как сообщалось ранее, 21 марта в Березовском простились с 50-летним местным жителем Дмитрием Истоминым, который погиб 16 февраля в зоне спецоперации. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру