Фонд «Золотое сечение» до 5 апреля принимает заявки на конкурс «Первая полоса»

Фонд «Золотое сечение» до 5 апреля принимает заявки на конкурс «Первая полоса»
Фонд «Золотое сечение». Фото: zsfond.ru.

Фонд «Золотое сечение» продлил до 5 апреля прием заявок на региональный конкурс «Первая полоса».  

Для участия в конкурсе приглашаются школьники от 13 до 17 лет.  

«Если вы увлекаетесь журналистикой и готовы попробовать себя в профессиональном состязании, у вас есть реальный шанс получить признание от медиасообщества и первого лица региона», – заявляют организаторы.

Для участия в конкурсе нужно до 5 апреля заполнить заявку в личном кабинете на сайте Фонда «Золотое сечение» и выполнить конкурсные задания согласно требованиям. Подробно условия конкурса изложены в положении, размещенном на сайте конкурса.

Все работы будет оценивать экспертное жюри во главе с Борисом Лозовским, профессором кафедры периодической печати и сетевых изданий УрФУ им. Б. Н. Ельцина, доктором филологических наук.

В качестве профессионального поощрения вошедшие в финал конкурсанты смогут увидеть, как работают редакции информагентств, ТВ и радиостанции, побеседовать с ведущими экспертами в масс-медиа, получить советы от редакторов средств массовой информации.

По результатам творческого состязания двадцать лучших конкурсантов смогут отправиться в Загородный образовательный центр «Таватуй» на двухнедельный интенсив. Также победители смогут претендовать на получение премий Губернатора Свердловской области.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру