Часть Екатеринбурга перекроют на День ВДВ

Часть Екатеринбурга перекроют на День ВДВ
Екатеринбург. Черный тюльпан. фото: Николай Курилов / МК-Урал

В Екатеринбурге 2 августа, когда будет отмечаться День ВДВ, перекроют часть города. Об этом сообщили в ГИБДД.

Планируется с 9:30 до 10:30 ограничить движение на проспекте Ленина от 8 Марта до Луначарского, а также на Луначарского от Ленина до Первомайской.

Шествие в честь Дня ВДВ по проезжей части начнется в 9:30. Оно пройдет от площади Труда до площади Советской армии к мемориалу «Черный тюльпан».

«Госавтоинспекция призывает екатеринбуржцев и гостей города быть внимательными и планировать маршруты движения заранее, с учетом вводимых ограничений», – добавили в ведомстве.

«МК-Урал» ранее писал, что в прошлом году было отменено судебное заседание по возбужденному делу об административном правонарушении за проведение праздничных мероприятий, посвященных Дню Воздушно-Десантных войск России в Екатеринбурге. Фигурантом стал депутат Заксобрания Свердловской области, организатор митинга в День ВДВ Виктор Бабенко.

Об отмене судебного заседания он сообщил на своей странице во «ВКонтакте». Заседание должно было пройти в Ленинском районном суде столицы Урала.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру