Пермский тракт в сторону Екатеринбурга встал в огромную пробку

Пермский тракт в сторону Екатеринбурга встал в огромную пробку
Фото: Архив / МК-Урал

Движение по трассе Пермь – Екатеринбург 4 ноября снова осложнилось. Транспорт стоит в заторе с 310-го по 315-й километр. На этот раз причинами многокилометровой пробки стали увеличившийся транспортный поток, дорожные работы и неровности на дороге. 

«На автодороге Р-242 с 310-го по 315-ый километр затруднено движение в направлении Екатеринбурга. Причина – большой транспортный поток, производство дорожных работ и неровности на проезжей части», – рассказали в ФКУ «Уралуправтодор».

Водители могут объехать затор через село Первомайское – поселок Билимбай – Первоуральск со съездом на км 289 и возвращением на автодорогу на км 326 и км 331+500. 

Напомним, что утром 4 ноября на Пермском тракте парализовало движение транспорта из-за аварии.

ДТП случилось на 301-м километре, в результате чего движение в сторону Перми было полностью перекрыто. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру