12 июня в центре Екатеринбурга запретят продажу алкоголя

12 июня в центре Екатеринбурга запретят продажу алкоголя
фото: Николай Курилов / архив МК-Урал

В Екатеринбурге 12 июня будет ограничена продажа алкогольной продукции. Об этом говорится в постановлении главы города Алексея Орлова.

Алкогольную продукцию будет запрещено продавать с 10:00 до 15:00 во время проведения праздничного мероприятия «Хором славим Россию и города». Оно состоится в Историческом сквере Екатеринбурга.

Алкоголь не будут продавать предприятия, находящиеся в границах проспекта Ленина, улиц 8 Марта, Малышева, Горького, Толмачева, Первомайской, набережной Рабочей молодежи.  

«МК-Урал» ранее писал, что в центре Екатеринбурга 7 и 8 июня в связи с проведением мотофестиваля «Движение» запретили продажу алкоголя.

Запрет на продажу спиртного действовал в квадрате улиц Московской — Малышева — Карла Либкнехта — Николая Никонова — переулка Красного — улицы Челюскинцев.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру