В Кургане перенесли открытие для движения перекрестка улиц Гоголя и Кирова

В Кургане перенесли открытие для движения перекрестка улиц Гоголя и Кирова
фото: архив МК-Урал

Почти на неделю перенесли открытие для движения перекрестка улиц Кирова и Гоголя в Кургане. Об этом сообщают в пресс-службе АО «Водный Союз».

В данном районе идет прокладка нового водопровода к возводимой поликлинике на улице Кирова. В ходе работ были обнаружены повреждения старой водопроводной сети. Было принято решение провести ремонт данного водопровода в рамках существующих раскопок.

Перекресток для движения планировали открыть 29 июня. В связи с увеличением работ открытие перенесли на 4 июля.  

«Мы приносим извинения за доставленные неудобства жителям города и просим учесть данную ситуацию при планировании маршрутов», – добавили в компании.

«МК-Урал» ранее писал, что в Кургане 9 июня из-за аварии на сетях водопровода частично ограничили движение транспорта на улице Ленина. Проезжую часть сузили до одной полосы.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру