С начала текущего года на горячую линию помощи участникам спецоперации и их семьям в Свердловской области поступило более 2,3 тысячи звонков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Екатеринбурга.
Специалисты помогают семьям участников СВО, которые пропали без вести, не выходят на связь и так далее. Военнослужащие спрашивают о положенных выплатах и многом другом.
Горячая линия работает по будням с 10:00 до 19:00. Номер телефона: 8(800)101-91-11.
В Екатеринбурге горячая линия работает по телефонам: 8(343)304-30-83 и 8(343)304-30-85. Можно прийти лично по адресу: проспект Ленина, 24а, кабинет 299а.
«МК-Урал» ранее писал, что в Свердловской области начал работать новый проект «Патриоты» в рамках комплексной программы поддержки участников спецоперации и их семей.
Проект «Патриоты» направлен на помощь участникам СВО, которые вернулись домой и хотят открыть свой бизнес.