Трансформация и преображение: в Екатеринбурге открылся новый фитнес-клуб премиум-класса X-Fit Клевер

Трансформация и преображение: в Екатеринбурге открылся новый фитнес-клуб премиум-класса X-Fit Клевер

В Екатеринбурге состоялось открытие крупнейшей федеральной сети фитнес-клубов международного уровня в сегментах премиум- и бизнес - класса X-Fit Клевер. Пятиэтажный wellness-комплекс площадью 4 700 кв. м. по адресу ул. Ткачей, д. 17 в Екатеринбурге обещает стать лучшим из лучших. Благодаря продуманной планировке помещений и расписанию программ в клубе могут одновременно заниматься более 250 человек.

Фитнес-клубы X-Fit — всегда залог высочайшего сервиса. В результате творческой коллаборации дизайнеров, архитекторов и экспертов по фитнесу в центре Екатеринбурга появилось уникальное пространство с неповторимым ультрасовременным дизайном и инновационным фитнес-оборудованием. Здесь есть все необходимое для эффективных и комфортных занятий по уникальным программам X-Fit на основе запатентованной системы апробированных тренировочных методик Smart Fitness.

X-Fit Клевер предложит своим клиентам широкий спектр возможностей по последнему слову фитнес-моды, включая функциональную диагностику, групповые и индивидуальные программы, spa. Здесь есть просторный тренажерный зал с инновационным оборудованием, бассейн, сайкл-студия с эффектом полного погружения, зона единоборств, зал детского фитнеса и детский бассейн. В расписании тренировок представлены лучшие разработки сети, все программы основаны на запатентованной системе апробированных тренировочных методик X-Fit Smart Fitness. Команда клуба — это опытные тренеры и инструкторы, врачи и косметологи высшей квалификации.

Расслабиться после тренировок можно в spa-салоне и студии массажа, в welness-зоне с джакузи, сауной, хаммамом, солярием и отдельным бассейном. Также в X-Fit Клевер работает фитнес-кафе Fresh-Fit с зоной коворкинга.

«X-Fit Клевер собрал все самое актуальное: от архитектуры планировки и интерьерных решений до технического наполнения и фитнес-программ. Это место, идеальное для тренировок всей семьей и персональных занятий. Программы клуба, большая часть которых основана на запатентованной системе тренировочных методик Smart Fitness, соответствуют последним тенденциям фитнес-индустрии, при этом эстетика клуба выражает идею трансформации, преображения. Яркие динамичные цвета и градиенты, основанное на контрастах зонирование и динамичные световые решения с элементами хромотерапии создают ощущение энергичности, движения вперед», — рассказывает Ирина Троска, директор по фитнесу федеральной сети фитнес-клубов X-Fit.

Архитектура планировки и интерьерные решения клуба иллюстрируют самые актуальные тренды. Простые структурные формы, минимализм и лаконичность пространства помогают сосредоточиться на главном и укрепить связь со своим внутренним «я». Здесь нет ничего лишнего, только ваш диалог с собой и своим телом. Успокаивающая атмосфера клуба пробуждает положительные эмоции и стремление развиваться, учит по-новому смотреть на привычные вещи, отказываться от стереотипов и выражать свою индивидуальность.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру