Клуб «Синара» возглавил турнирную таблицу чемпионата России

Фото mfkviz.ru.

Мини-футбольный клуб «Синара» (Екатеринбург) во втором матче четвёртого тура Суперлиги одержал победу над «Норильским никелем» со счётом 3:0. На 29 минуте гол забил Окулов, на 31 минуте и 47 минутах — Дёмин, сообщает портал Екатеринбург.рф.

Благодаря этой победе «Синара» занял первое место в турнирной таблице. Но обольщаться не стоит – чемпионат только начался», – заявил после матча главный тренер «Синары» Евгений Давлетшин. По его словам, важно, что в этой игре у екатеринбуржцев полсостава играли спортсмены 1999 и 2000 г.р. «Они поняли, что могут играть против любого соперника, а самое главное – не просто играть, а добиваться результата. И это очень большой плюс», - говорит главный тренер.

11 октября «Синара» в екатеринбургском ДИВС сыграет с МФК «Газпром-Югра». Начало встречи в 15:00.