Клуб из Свердловской области стал обладателем Кубка Урала и Западной Сибири по футболу

В финале «Жасмин» из Михайловска был сильнее ФК «Тюмень-2». Фото: инстаграм fc.jasmin.

Футбольный клуб «Жасмин» (Михайловск) стал победителем межрегионального этапа Кубка России по футболу среди любительских команд в зоне «Урал и Западная Сибирь».

В финале турнира «Жасмин» по сумме двух матчей победил ФК «Тюмень-2». В первой встречи, состоявшейся в Тюмени, была зафиксирована ничья, 1:1. В Михайловске сильнее были хозяева, 1:0.

Благодаря победе в Кубке Урала и Западной Сибири «Жасмин» имеет право принять участие в финальных соревнованиях Кубка России среди любителей осенью нынешнего года, а также попробовать свои силы в Кубке России среди профессионалов сезона 2022/2023.