17 человек в ХК «Автомобилист» сдали положительные ПЦР-тесты

17 человек в ХК «Автомобилист» сдали положительные ПЦР-тесты
Речь идет об играх с «Авангардом» (должен был пройти 5 января) и «Динамо» из Риги (7 января) / фото: пресс-служба ХК "Автомобилист".

Отменены два матча ХК «Автомобилист». Речь идет об играх с «Авангардом» (должен был пройти 5 января) и «Динамо» из Риги (7 января).

Как сообщают в пресс-службе ХК «Автомобилиста», на данный момент 17 человек находятся в списке травмированных по причине положительных результатов ПЦР-тестирования. 

«Решение о возможности провести указанные матчи в более поздний срок будет принято дополнительно», – сообщают в «Автомобилисте».

8 января хоккеисты «Автомобилиста» пройдут новое тестирование на COVID-19. По его результатам будет принято решение о проведении последующих матчей с участием «шоферов».

Ранее «МК-Урал» сообщал, что «Автомобилист» собирается принять участие в выездных играх регулярного чемпионата КХЛ против омского «Авангарда» и рижского «Динамо», несмотря на выявление в команде коронавируса.

Предполагалось, что из-за изоляции основного состава за екатеринбуржцев будут играть игроки, представляющие молодежную хоккейную команду «Авто» и верхнепышминский «Горняк-УГМК», являющийся фарм-клубом.

На официальном сайте «Автомобилиста» сообщается, что ближайший матч «Горняка-УГМК» с красноярским «Соколом», который должен был пройти 5 января, состоится 6 февраля.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру