ХК "Автомобилист" уступил "Куньлуню" в матче КХЛ со счетом 2:5

ХК «Автомобилист» проиграл пекинскому «Куньлунь Ред Стар» со счетом 2:5 в матче регулярного чемпионата Фонбет КХЛ. Игра проходила 2 декабря в Мытищах на МУП «Арена Мытищи».

Шайбы в ворота соперников забросили Илья Овчинников (31 минута) и Александр Севостьянов (42 минута). В составе победителей отличились Тайлер Вон (14-я минута), Остин Вон (15), Паркер Фу (30), Колин Кэмпбелл (55), Джек Родевальд (57).

Команда «Автомобилиста» после 39 матчей набрала 42 очка, она расположилась на 7-м месте в таблице Восточной конференции.

Следующий матч екатеринбургские хоккеисты проведут во вторник, 5 декабря, в КРК «Уралец». Они сыграют против питерского СКА.

Ранее «МК-Урал» сообщал, что «Автомобилист» одержал победу над тольяттинской «Ладой» в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Встреча прошла 25 ноября на арене «Уралец».  Хозяева победили в овертайме со счетом 3:2.