«Урал» вышел в полуфинал Пути регионов Кубка России

3 апреля ФК «Урал» в Екатеринбурге обыграл «Локомотив» в рамках 1/4 Пути регионов Кубка России. Тем самым свердловская команда вышла в полуфинал турнира.

«Урал» забил гол на 7-й минуте матча. Отличился защитник Эмерсон. Этот мяч оказался единственным в игре.

Следующий соперник команды будет известен позже. В полуфинал Пути регионов Кубка России уже вышли «Динамо» (Москва), «Ростов» (Ростов-на-Дону) и «Урал» (Екатеринбург). Четвертый участник станет известен после матча «Ахмат» – «Оренбург».

«МК-Урал» ранее писал, что 13 марта в Москве ФК «Урал» в 1/4 Кубка России обыграл команду «Родина» в серии пенальти. Благодаря этому свердловская команда вышла в следующий раунд.

На данной стадии Кубка России, если зафиксирована ничья, то пробиваются пенальти. Во многом благодаря игре вратаря «Урала» Алексея Мамина «шмели» одержали победу со счетом 1:4.