ФК «Урал» обыграл «Аланию» и вышел в лидеры Первой лиги

ФК «Урал» обыграл «Аланию» из Владикавказа и вышел на первое место в «Мелбет Первой лиге». Игра прошла 31 августа на стадионе «Екатеринбург-Арена» и завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев.

В составе победителей отличились Тимур Аюпов (24, 83 - пенальти) и Мартин Секулич (90 минута). У гостей – Виктор Нафиков, он забил мяч в ворота соперников на 78-й минуте.

В итоге футболисты «Урала» вышли на первое место в турнирной таблице Первой лиги.

Как сообщалось ранее, футбольный клуб «Урал» должен по итогам текущего сезона выйти в Премьер-лигу из Первого дивизиона. Иначе команду ждет «расстрел». Об этом в эфире 4 канала в передаче «Стенд» заявил министр физической культуры и спорта Свердловской области Леонид Рапопорт.