«Урал» прошел в следующий этап Кубка России

26 сентября ФК «Урал» в Екатеринбурге в рамках 4-го раунда Кубка России обыграл команду «СКА-Хабаровск» со счетом 1:0. Благодаря победе свердловчане вышли в следующий этап турнира.

Единственный гол в матче забил защитник «Урала» Егор Мосин. Он отличился на 8-й минуте. «СКА-Хабаровск» мог уйти от поражения на последних минутах, но выручил вратарь свердловчан Алексей Мамин.

Следующий соперник «Урала» по Кубку России пока неизвестен.

Далее «Урал» сыграет в рамках Первой лиги на выезде с «Енисеем» из Красноярска. Матч пройдет 29 сентября.

«МК-Урал» ранее писал, что 16 сентября в Туле в рамках 10-го тура Первой лиги «Урал» из Екатеринбурга уступил «Арсеналу». Встреча завершилась со счетом 1:0.

Единственный гол на 61-й минуте забил 18-летний нигерийский нападающий «канониров» Малик Одейинка.