БК УГМК обыграл оренбургскую «Надежду»

БК УГМК обыграл оренбургскую «Надежду»
фото: пресс-служба БК УГМК

30 ноября в Оренбурге лидер чемпионата России – БК УГМК – обыграл местную «Надежду» 64:76. Игра имела принципиальный характер, так как хозяева являются одними из преследователей команды из Свердловской области.

«Надежда» выиграла первую четверть, но затем баскетболистки УГМК сравняли счет, а затем и вышли вперед. Они сохранили преимущество до финального свистка.

Самыми результативными в составе УГМК стали Александрия Бентли (16 очков) и Меган Уокер (14 очков).

БК УГМК возглавляет турнирную таблицу. Следующую игру команда из Свердловской области проведет в Москве. 4 декабря она сыграет с «Динамо» в рамках 1/4 Кубка России.

«МК-Урал» ранее писал, что «лисицы» УГМК пятый раз подряд стали победительницами Суперкубка РФБ.

Екатеринбургские баскетболистки обыграли оренбургскую команду «Надежда», одержав победу в матче за Суперкубок Российской федерации баскетбола (РФБ). Игра состоялась в Екатеринбурге и завершилась со счетом 83:81.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру