Лидерами рейтинга отдыха среди уральских бизнесменов стали Казахстан, Таиланд и ОАЭ

Уральские бизнесмены привезли с заграничных каникул более 50 тысяч фотографий. Самыми популярными направлениями оказались Казахстан, Таиланд, ОАЭ, Италия, Чехия и Белоруссия. Как сообщают в пресс-службе ПАО "МегаФон", всего же количество уральцев, которые отдыхали в январе, почти на треть больше тех, кто устроил себе отпуск в декабре. В сравнении с началом 2017 года в январе 2018 года число уральских туристов-бизнесменов за рубежом увеличилось на 18%.

Внутри России уральские бизнесмены предпочитают для отдыха Москву, Московскую область и Башкортостан (горнолыжные курорты "Абзаково" и "Банное"). Именно здесь было зафиксировано наибольшее количество корпоративных клиентов "МегаФона" в первые недели января.

"Даже за границей бизнес предпочитает онлайн-общение. Пользоваться интернетом в международном роуминге уральские предприниматели стали в 3 раза больше – всего за первые 14 дней в этом году клиенты скачали трафик, сравнимый по объему с 58 тысячами фото, - сообщила директор по развитию корпоративного бизнеса «МегаФона» на Урале Инна Смирнова. - Количество звонков, наоборот, уменьшилось на 7% к январю прошлого года. Интересно, что больше всего уральцы "качают" и загружают в Италии, а чаще звонят - в Таиланде и ОАЭ".

Для бизнеса "МегаФон" предлагает более выгодные расценки на входящую и исходящую связь, мобильный интернет и SMS в путешествиях по миру с тарифными опциями для роуминга SML. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру