Свердловчанин, бросавший камни в машину, оказался в мусорном баке

Свердловчанин, бросавший камни в машину, оказался в мусорном баке
фото: архив МК-Урал (Андрей Давыдов)

В Асбесте на видео попала драка между мужчинами, один из которых оказался в мусорном баке. Запись конфликта опубликовал паблик во «ВКонтакте» «ЧП/Асбест».

Судя по видео, двое нетрезвых мужчин разговаривали возле мусорных баков. В определенный момент у припаркованной машины Hyundai Getz сработала сигнализация. Мужчина в красной майке начал бросать в нее камни, видимо, чтобы она прекратила шуметь.

Сигнализация стала работать еще чаще. Через некоторое время, видимо, вышел владелец автомобиля. Между мужчинами произошла драка. В результате ее гражданина в красной майке выкинули в мусорный бак.

Однако дебошир вылез из бака, и драка продолжилась. Чем она завершилась – неизвестно.

Ранее «МК-Урал» сообщал, что в начале июня в Березовском произошла драка между местным жителем и цыганами, которые, предположительно, приехали из Ставропольского края. Причиной, по словам очевидцев, стала защита пожилого человека, к которому цыгане зашли на участок.

Цыгане сначала пришли в один дом и предложили купить металлолом. Но им ничего не продали. Тогда цыгане пошли к соседу – пожилому мужчине, недавно перенесшему инсульт.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру