МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Екатеринбург

Молодежь снимает клип

Хорошая новость от фестиваля «ГУДВИН-2016»! Музыканты, которым аплодировала вся страна, финалисты телевизионного федерального проекта «Главная сцена» на телеканале Россия-1 Кирилл Нечаев, Глеб Васильев, Ноиль Хабибуллин, Александр Мехоношин совместно с кинофестивалем «ГУДВИН-2016» объявляют конкурс на лучший клип на любую песню группы N.E.V.A. среди участников кинофестиваля.

Участником конкурса может стать любой, кто любит музыку группы N.E.V.A. и  хочет попробовать свои силы в съемках клипа в любой технике (клип, игровой короткометражный фильм, мультфильм) под музыку группы и кому еще не исполнилось 30 лет. Место жительства значения не имеет.

Видеоработы будут оцениваться по определенным критериям: музыкальность, темпоритм видеоряда, идея, отражение смысла песни, подтексты, наличие метафор.

Победителей будут оценивать по номинациям «Лучший видеоклип», «Лучший режиссер видеоклипа» или «Лучший сценарий видеоклипа» и  выбирать лично музыканты группы N.E.V.A. и эксперты кинофестиваля.

Определение самых интересных видеографов и клипмейкеров состоится на торжественной церемонии награждения победителей кинофестиваля, 3 апреля, в Уральском государственном театре эстрады.

Победителей ждут специальные призы от группы N.E.V.A. и кинофестиваля «ГУДВИН-2016». Для участия в конкурсе необходимо выложить видео на любой файлообменник или в Облако, заполнить «Анкету участника» на сайте, на странице «ГУДВИН-2016» www.goodwinfest.com и прислать  ссылку на скачивание видео и анкету по адресу: info@goodwinfest.ru.

II кинофестиваль короткометражных фильмов, буктрейлеров, телесюжетов и видеоклипов, снятых детьми, подростками и студентами от 6 до 30 лет, «ГУДВИН» пройдет в Свердловской области в апреле этого года.

Следите за самыми интересными новостями Екатеринбурга в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах