МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Екатеринбург

Клава Кока получила «Песню года» и снялась в шоу для Нового года

Клава Кока на "Песне года". Фото: instagram.com/klavacoca.

Певица из Екатеринбурга Клава Кока получила премию «Песня года».

«Моя первая «Песня года» Переполняют эмоции! На одной сцене с легендами. Теперь хочу стать «народной артисткой России». А че, мечтать не вредно! Спасибо всем вам и всей моей команде», – написала Клава Кока в инстаграме.

Так она прокомментировала снимки, на которых позирует с дипломом премии, выступает с Филиппом Киркоровым, Кристиной Орбакайте и Валерием Леонтьевым (артисты вместе исполнили финальную песню).

«Между Филиппом Киркоровым и Давой могу быть только я», – прокомментировала Клава Кока другой снимок, на котором она в компании рэпера Давида Манукяна и Филиппа Киркорова.

В этом году «Песня года» будет двойной: с участием звезд эстрады, а также блогеров. Программу снимали 4 декабря в ДК «Мегаспорт», премьера состоится на телеканале «Россия» 1 января.

Клава Кока сообщила, что будет выступить еще в одном новогоднем концерте – от Comedy Club, а Филипп Киркоров в разговоре с представителями СМИ назвал певицу из Екатеринбурга одной из возможных участников «Евровидения»» от России (также прозвучали имена Александра Панайотова, Егора Крида, Вани Дмитриенко, Дани Милохина).

Одно из недавних выступлений Клавы Коки в Екатеринбурге состоялось 22 октября в рамках 
фестиваля «Ural Music Night-2021».

Во время концерта Клавы Коки в КРК «Уралец» отключилась музыка, но Клава Кока продолжила петь, а зрители подхватили и допели песню вместе с ней. 

Следите за самыми интересными новостями Екатеринбурга в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах