МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Екатеринбург

Стало известно, как екатеринбургский бизнесмен обратился в суд после смерти

Заявление в Арбитражный суд Свердловской области о банкротстве Марии Неверовой, вдовы убитого в апреле бизнесмена Павла Неверова, подал его финансовый управляющий Дмитрий Левченко. Это следует из материалов, опубликованных в картотеке арбитражных дел.

Заявление, поданное от имени Павла Неверова, было рассмотрено 3 августа. Суд принял решение оставить его без движения, поскольку Дмитрий Левченко не внес на депозит средства, необходимые для оплаты услуг конкурсного управляющего. Ему дано время до 3 сентября, чтобы устранить нарушения.

Заявление о банкротстве Марии Неверовой было подано 31 июля 2018 года. При этом кредитором значился ее муж Павел Неверов, убитый в конце апреля в ЖК «Бажовский». По версии правоохранительных органов, его убил бывший компаньон Олег Елкин. Мотивом убийства послужил личный конфликт, вызванный тем, что Елкин выступал поручителем компании, возглавляемой Неверовым. Разорение данной компании привело к банкротству и Елкина, как поручителя. Сам Олег Елкин скончался в тот же день в больнице.

Следите за самыми интересными новостями Екатеринбурга в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах