МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Екатеринбург

Екатеринбургское предприятие экспортировало в ОАЭ более 600 кг рыбы

Фото: Уральское межрегиональное управление Россельхознадзора

Очередную партию рыбной продукции экспортировали из Свердловской области в Объединённые Арабские Эмираты. 

«16 октября екатеринбургское предприятие, осуществило отправку авиатранспортом в ОАЭ 641 кг продукции из рыбы», – рассказали в пресс-службе Уральского межрегионального управления Россельхознадзора. 

Поставку проконтролировали специалисты ведомства. Экспортируемый товар имел все необходимые ветеринарные сопроводительные документы, нарушений не выявлено. 

Ранее «МК-Урал» писал, что Уральское таможенное управление зафиксировало увеличение экспортных поставок продукции транспортного машиностроения. В том числе наращиваются поставки за границу сложной техники.  

По сравнению с 8 месяцами 2024 году в текущем году экспорт частей летательных аппаратов вырос на 12% по весу, на 34% по стоимости (до 13,5 млрд рублей). 

Следите за самыми интересными новостями Екатеринбурга в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах