МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Екатеринбург

Погиб водитель Scania в столкновении двух грузовиков на трассе Пермь-Екатеринбург

Вечером 19 сентября на трассе Пермь-Екатеринбург в районе Бисерти произошло столкновение двух грузовиков/фото: УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области

Вечером 19 сентября на трассе Пермь-Екатеринбург в районе Бисерти произошло столкновение двух грузовиков. Водитель КАМАЗа выехал на встречную полосу, где и произошло ДТП с грузовиком Scania.

Как сообщают в УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области, в результате лобового столкновения на месте аварии погиб водитель Scania. С многочисленными травмами в больницу доставлен водитель КАМАЗа и пассажир Скании. 

Движение на трассе было ограничено. 

Ранее «МК-Урал» сообщал, что 16 сентября на 42 километре трассы Верхняя Тура-Качканар водитель BMW 530i не справился с управлением и допустил вылет автомобиля с дороги. Машина выехала в кювет и перевернулась. Водитель погиб на месте ДТП.

фото: УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области

Следите за самыми интересными новостями Екатеринбурга в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах