МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Екатеринбург

Погибла девушка, выпавшая с 18-го этажа в Екатеринбурге

Вечером, 10 февраля, в Екатеринбурге возле дома №46 на улице Машинной нашли труп девушки / фото: Денис Евстафьев (МК-Урал).

Вечером 10 февраля в Екатеринбурге возле дома №46 на улице Машинной нашли труп девушки. Как сообщает портал E1.RU со ссылкой на очевидцев, пострадавшая выпала из окна 18-го этажа.

Подробности происшествия не сообщаются. Очевидцы рассказали, что у погибшей остался маленький ребенок.

Ранее «МК-Урал» сообщал, что несколько дней назад женщина, которая недавно родила ребенка, выпала из окна пятого этажа роддома Первоуральска. 

Женщина родила доношенного и здорового ребенка. Оба готовились к выписке домой.

О пропаже женщины сообщила ее соседка по палате. Ее искали врачи в медицинском учреждении и обнаружили под окнами роддома. У женщины множественные переломы.

Ее состояние удалось стабилизировать. Женщину доставили на вертолете в больницу Екатеринбурга.

Следите за самыми интересными новостями Екатеринбурга в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах