МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Екатеринбург

Свердловчанка, ехавшая на море, погибла под поселком Арти

Фото: Управление ГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области.

Сегодня в 04:30 на третьем километре уральской автодороги «Обход п. Арти» в аварии погибла 49-летняя жительница Ревды. Женщина за рулем автомобиля «Мазда CX5» направлялась на морской курорт в Туапсе. 

«По предварительной информации, водитель автомашины «Мазда CX5», женщина 1973 года рождения, при движении со стороны Ревды в сторону Уфы при проезде нерегулируемого перекрестка не предоставила преимущество в движении приближающемуся справа грузовому автомобилю «MAN TGX» с полуприцепом, в результате чего произошло столкновение», – рассказали в пресс-службе УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области. 

По данным госавтоинспекторов, водитель грузовика не пострадал. В момент ДТП был трезв. В каком состоянии находилась погибшая, будет ясно после проведения судебно-медицинской экспертизы. 

«МК-Урал» сообщал, как два дня назад на 64 километре трассы «Екатеринбург-Шадринск-Курган» произошло столкновение автомобилей «Лада Х-Рей» и «Рено Сандеро». В результате ДТП пострадало четыре человека, в том числе двое несовершеннолетних. 

Следите за самыми интересными новостями Екатеринбурга в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах