МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Екатеринбург

Свердловчанин утонул в реке под Нижним Тагилом

Спасатели выловили тело мужчины из воды. Фото: "МК-Урал".

Под Нижним Тагилом из реки выловили тело мужчины. Погибшего обнаружили местные жители в водоеме, расположенном в ста метрах от санатория „Ключики“.

Очевидцы сообщили о находке в экстренные службы. На место происшествия отправился дежурный катер Спасательной станции. Тело извлекли из воды на берег, сообщили спасатели. 

Полицейские установили личность утонувшего. Им оказался 42-летний местный житель Ивков. До происшествия мужчина рыбачил на реке. Точную причину гибели определит судебно-медицинская экспертиза, уточнили в СУ СКР по Свердловской области. 

По данным регионального МЧС, с начала купального сезона в области погибли 16 человек, в том числе 5 детей. На прошлой неделе на озере Шарташ в Екатеринбурге утонул мужчина. По словам очевидцев, он полез купаться в состоянии алкогольного опьянения.

Следите за самыми интересными новостями Екатеринбурга в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах