МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Екатеринбург

Неизвестные стреляли в мужчину, а потом били его дубинкой в Екатеринбурге

фото: Владимир Жабриков / МК-Урал

В Екатеринбурге на улице Малышева неизвестные избили мужчину. Инцидент произошел в 5 часов утра 12 октября.

Как сообщает портал E1.RU, опубликовавший видео происшествия, несколько человек бьют мужчину, который стоит на коленях. У одного из нападавших дубинка.

«На улице нерусские люди преследовали мужчину и стреляли в него, – сообщил автор видео. – Он упал, и они начали его дубинками бить. Потом они начали убегать и три человека прыгнули в машину такси».

Автор ничем не смог помочь, так как водитель автомобиля, где он находился, сразу поехал.

Ранее «МК-Урал» сообщал, что следственный комитет проверит информацию об избиении ученика 7-го класса школы № 27 в Екатеринбурге. Ребенка, по данным СМИ, била мама его одноклассника.

Как сообщил старший помощник руководителя Следственного управления СКР по Свердловской области Александр Шульга, Следственным отделом по Орджоникидзевскому району города Екатеринбург организована проверка сообщения о причинении телесных повреждений школьнику.

Следите за самыми интересными новостями Екатеринбурга в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах