МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Екатеринбург

«Газель» столкнулась с фурой в логопарке Кольцовский

ДТП произошло в в логопарке Кольцовский. Фото: google.ru/maps

Авария произошла возле распределительного центра Ozon в логопарке Кольцовский. Утром 10 июня там столкнулись «Газель» и седельный тягач DAF с казахстанскими номерами, пишет портал E1.RU со ссылкой на очевидцев. 

По их словам, «Газель» протаранила большегруз. В результате пострадал водитель «Газели», бригада медиков доставила его в ГКБ № 36.  

В ГИБДД по Екатеринбургу пока не прокомментировали случившееся. 

Ранее «МК-Урал» сообщал, что 6 июня возле Первоуральска автомобиль Renault Sandero влетел в грузовик Volvo. В результате дорожного происшествия погибли два человека.

67-летний водитель Рено выехал на встречную полосу, где допустил столкновение с грузовиком, рассказали в УГИБДД по Свердловской области. По неподтвержденным данным, водителю во время движения стало плохо.

Следите за самыми интересными новостями Екатеринбурга в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах