МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Екатеринбург

Два человека погибли и четыре пострадали в ДТП на трассе Екатеринбург – Курган

Фото: МК-Урал

Накануне утром на 137-м километре автодороги Екатеринбург – Шадринск – Курган произошла смертельная авария. В ДТП погибли два человека, еще четыре получили различные травмы. 

"По предварительной информации, водитель Хендай Солярис, двигаясь в сторону Екатеринбурга, выехал на встречную полосу, где столкнулся с автомобилем Митсубиси Галант", – рассказали в пресс-службе УГИБДД УМВД России по Курганской области. 

37-летний водитель и 34-летняя женщина-пассажир Хендай погибли до приезда скорой. Еще два пассажира, 34-летняя женщина и 35-летний мужчина, получили различные травмы. 

В ДТП также пострадали водитель Митсубиси и его несовершеннолетний пассажир, 10-летняя девочка. Всех пострадавших бригада скорой доставила в больницу.  

Ранее «МК-Урал» сообщал, что в Курганской области в связи с непогодой осложняется обстановка на дорогах. Об этом предупредили в Госавтоинспекции по региону. 

В ГИБДД рекомендовали автомобилистам соблюдать предельную осторожность и по возможности ограничить дальние поездки, особенно с детьми.

Следите за самыми интересными новостями Екатеринбурга в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах