В Екатеринбурге рядом с машиной на перекрестке улиц Ключевская и Мельникова обнаружили труп мужчины. По предварительным данным, смерть не криминальная.
Как сообщил руководитель пресс-службы ГУ МВД России по Свердловской области, личность мужчины установлена, это гражданин 1985 года рождения, который снимал квартиру в Парковом.
«Недавно освободился из мест лишения свободы, где отбывал наказание за преступление, предусмотренное статьей 264 УК РФ (Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств), – сообщил полковник Горелых. – Сыщики территориального ОВД и следователи СКР работают над установлением более подробных и точных обстоятельств случившегося».
В пресс-службе Следственного управления СКР по Свердловской области сообщили, что тело мужчины находилось на заднем сидении автомашины. Водителем был знакомый погибшего.
«МК-Урал» ранее писал, что 10 мая в Екатеринбурге прохожие нашли труп. Тело мужчины лежало недалеко от трамвайной остановки Серафимы Дерябиной, сообщает очевидец.
По его словам, прошло уже несколько часов, но тело до сих пор не увозят. Рядом находится полицейская машина, тело накрыли черным пакетом.