МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Екатеринбург

Бастрыкин запросил доклад по факту стрельбы на Комсомольской в Екатеринбурге

Парковка около ЖК «Менделеев». Фото: google.com/maps.

Председатель СКР поручил и.о. руководителя СУ СКР по Свердловской области Константину Мирошниченко доложить о ходе расследования уголовного дела и установленных обстоятельствах по факту стрельбы на улице Комсомольской в Екатеринбурге.

В центральный аппарат Следственного комитета будет доложено о расследовании обстоятельств совершения хулиганских действий в Екатеринбурге, сообщила пресс-служба областного СУ СКР.

Как сообщал ранее портал E1.Ru, в ночь на 12 июня произошла драка в квартале между улицами Мира и Комсомольской, около ЖК «Менделеев» на ул. Мира, 41.

По данным издания, мужчина пытался познакомиться с выходившими из магазина девушками и забрал их пакет с продуктами, чтобы помочь поднести. Получив отказ, он уехал на парковку вместе с пакетом.

Девушки попросили помощи у группы молодых людей, встреченных в магазине. Пятеро парней вступили с ним в словесный конфликт. На представленной на портале записи видно, что мужчина первым нанес удар.

В итоге произошла драка, после которой мужчина «достал пистолет и начал стрелять», как рассказала читательница портала.

Следите за самыми интересными новостями Екатеринбурга в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах