МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Екатеринбург

Легковушка сбила велосипедиста, который ехал по дороге в Кургане

фото: Госавтоинспекция по Кургану

В Кургане в ДТП пострадал велосипедист 1955 года рождения. Об этом сообщили в Госавтоинспекции города.

По предварительным данным, возле дома № 183 на улице Гоголя водитель автомобиля «Тойота Авенсис» допустил наезд на велосипедиста, который пересекал дорогу на транспортном средстве. Он не спешился.

В результате аварии велосипедист получил телесные повреждения. Его доставили в больницу.

Велосипедист привлечен к административной ответственности по ч. 2 ст. 12.29 КоАП РФ (Нарушение Правил дорожного движения лицом, управляющим велосипедом).

«МК-Урал» ранее писал, что 26 августа в Кургане автомобиль сбил ребенка-пешехода.

Водитель 1975 г. р. за рулем Nissan X-Trail, двигавшийся по Дзержинского, со стороны Ястржембского, в сторону Машиностроителей, наехал на 9-летнего пешехода, который в неустановленном месте, в зоне видимости пешеходного перехода, перебегал дорогу на улице Дзержинского.

Следите за самыми интересными новостями Екатеринбурга в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах