МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Екатеринбург

В Кургане подросток на питбайке получил травмы в ДТП с Daewoo Nexia

Фото: управление Госавтоинспекции УМВД России по Курганской области

В микрорайоне Тополя в Кургане в ДТП с легковушкой пострадал 17-летний подросток, управлявший питбайком. Авария произошла накануне в 16:00. 

«Водитель 1964 года рождения, управляя автомобилем Daewoo Nexia, двигался по переулку Мирный в сторону улицы Сиреневой. При повороте налево вне перекрестка, в нарушение дорожной разметки 1.1 (сплошная линия), он не уступил дорогу и столкнулся с двигающимся во встречном направлении питбайком KAYO, за рулем которого находился 17 – летний подросток», – рассказали в пресс-службе Управления Госавтоинспекции УМВД России по региону. 

В результате столкновения мальчик упал с питбайка и получил травмы. 

По факту случившегося прокуратура Кургана организовала проверку. Сотрудники ведомства установят все обстоятельства, способствовавшие происшествию. 

Ранее сообщалось, что два человека пострадали из-за выезда «Рено» на красный сигнал светофора в Кургане. 

Следите за самыми интересными новостями Екатеринбурга в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах