МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Екатеринбург

На курганской трассе автомобиль Renault сбил пенсионера на велосипеде

Фото: управление ГАИ по Курганской области

На 17-м километре автодороги Каргаполье – ст. Каргаполье иномарка сбила пожилого мужчину на велосипеде. ДТП случилось накануне в темное время суток на неосвещенном участке трассы. 

"Около 19:50 водитель 1994 года рождения на автомобиле Renault Sandero Stepway двигался в сторону рабочего поселка Каргаполье. На 17 километре автодороги он допустил наезд на велосипедиста», – рассказали в пресс-службе управления Госавтоинспекции УМВД России по Курганской области. 

В результате наезда велосипедист – мужчина 1941 года рождения – получил травмы и был госпитализирован. 

Автоинспекторы установили, что он ехал на велосипеде, не оснащенном светоотражателями. На одежде пенсионера отсутствовали световозвращающие элементы.

Точные обстоятельства происшествия устанавливаются.

Ранее сообщалось, что четверо взрослых и один ребенок пострадали в ДТП на курганской трассе. 

Следите за самыми интересными новостями Екатеринбурга в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах