МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Екатеринбург

Екатеринбургские транспортные полицейские задержали веловора из Челябинска

Фото: управление ГАИ по Курганской области.

Сотрудники линейного отдела полиции на станции «Екатеринбург-Пассажирский» задержали жителя Челябинской области, находящегося в федеральном розыске.

Как сообщает Управление на транспорте МВД России по Уральскому федеральному округу, в Челябинске мужчину судят за кражу велосипеда. Находясь под подпиской о невыезде, он не пришел на заседание суда.

После этого суд заменил меру пресечения на арест, а полиция объявила мужчину в розыск. 3 ноября он был задержан в Екатеринбурге. Как выяснилось, все это время он проживал в столице Урала, имея временный заработок.

Помимо подписки о невыезде по делу о краже велосипеда беглец не имел права покидать Челябинска из-за действующего в отношении него административного надзора. Данный надзор установлен из-за судимости за квартирную кражу. Кроме того, в его «послужном списке» судимость за незаконный оборот наркотиков.

После разбирательств екатеринбургские транспортные полицейские передали разыскиваемого гражданина своим коллегам из Курчатовского районного отдела полиции Челябинска.

Следите за самыми интересными новостями Екатеринбурга в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах