МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Екатеринбург

Четыре человека попали в больницу после ДТП в Нижнем Тагиле

Фото: управление ГАИ по Свердловской области

В Нижнем Тагиле при столкновении легковых автомобилей Opel и Renault пострадали четыре человека. Всех отвезли в больницу. 

По предварительной информации управления ГАИ по Свердловской области, 70-летний водитель Opel разогнался, не справился с управлением и вылетел на встречную полосу, где столкнулся с  Renault.  

В результате столкновения травмы различной степени тяжести получили водитель Renault, два его пассажира 58 и 48 лет, а также 70-летняя пассажирка автомобиля Opel. Пострадавших отвезли в больницу. 

Автоинспекторы установили, что водитель Opel в момент аварии был трезв. В каком состоянии находился водитель Renault, будет понятно после проведения химико-токсилогического исследования. 

На месте аварии работала оперативная группа, все обстоятельства ДТП устанавливаются. 

Ранее «МК-Урал» писал, что на дороге Серов – Гари в Свердловской области в ДТП погибли женщина и ребенок. 

По предварительным данным, женщина-водитель автомобиля «Киа Спектра» выехала на «встречку» и столкнулась с грузовиком КАМАЗ. 

Следите за самыми интересными новостями Екатеринбурга в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах