МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Екатеринбург

Пассажирка легковушки погибла в ДТП с грузовиком на курганской трассе

фото: принтскрин видео пресс-службы Управления Госавтоинспекции УМВД России по Курганской области

9 декабря на федеральной трассе в Мишкинском округе Курганской области в ДТП погибла женщина. Об этом сообщает пресс-служба Управления Госавтоинспекции УМВД России по Зауралью.

По предварительным данным, водитель автомобиля Suzuki Grand Vitara выехал на встречную полосу, где произошло столкновение с грузовым автомобилем.

В результате ДТП погибла пассажирка «Сузуки» 1958 года рождения. Водитель легковушки доставлен в больницу. Водитель грузового автомобиля не пострадал.

«Госавтоинспекция призывает к неукоснительному соблюдению правил дорожного движения. Берегите себя и пассажиров, которые доверили вам свою жизнь, сев к вам в автомобиль», – добавили в ведомстве.

«МК-Урал» ранее писал, что 4 декабря на федеральной автодороге «Иртыш», в Мишкинском муниципальном округе, произошла авария, в результате которой погиб водитель.

По словам начальника отделения Госавтоинспекции МО МВД России «Юргамышский» Ивана Юдакова, по предварительным данным, водитель грузового автомобиля 1971 года рождения не выбрал безопасную дистанцию до впереди идущей фуры и допустил с ней столкновение.

Следите за самыми интересными новостями Екатеринбурга в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах