МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Екатеринбург

Ручную обезьянку продают в Екатеринбурге за 135 тыс. рублей

Фото: "МК-Урал"

Житель Екатеринбурга продает ручную обезьянку за 135 тыс. рублей. Информация о продаже животного появилась на популярном сайте объявлений.

«Продается маленькая беличья обезьянка. Мальчик. Очень ручной парниша, самостоятельный», – указал в объявлении хозяин животного. 

Он написал, что обезьянка хорошо ладит с домашними животными. Она не привередливая в еде, но все же предпочитает здоровую пищу. 

В придачу к животному отдают клетку, гамаки и игрушки. Автор объявления указал, что продают обезьянку из-за переезда. 

Ранее «МК-Урал» сообщал, что в Свердловской области выставили на продажу уникальный купольный дом со смотровой башней и солнечными батареями. Интерьер дома украшен росписью и хворостом. Объявление появилось на сайте продажи недвижимости «Циан».

Следите за самыми интересными новостями Екатеринбурга в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах