МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Екатеринбург

Пожарная машина застряла в снегу во время вызова в Екатеринбурге

Пожарные пешком дошли до подъезда. Фото: МК-Урал

В Екатеринбурге приехавшая на вызов пожарная машина застряла в снегу. Это случилось вечером 7 января в микрорайоне Светлом.

По словам местных жителей, пожарные не смогли проехать из-за непрочищенной дороги и припаркованных во дворе машин.

«Приехали четыре пожарных машины. Первая машина застряла у дома и не смогла подъехать к подъезду, остальные даже не могли подъехать», – рассказали порталу E1.RU местные жители. По их словам, пожарные пешком сходили в подъезд, возгорание к этому моменту жильцы ликвидировали самостоятельно.  

По словам других жильцов, пожара в доме не было, у кого-то из соседей подгорела еда, дым распространился на весь подъезд. 

В пресс-службе Главного управления МЧС России по Свердловской области пока не прокомментировали данную информацию. 

Как сообщалось ранее, в уральской столице 31 декабря в квартире на 5-м этаже многоквартирного дома на улице Шейнкмана произошел пожар. До прибытия огнеборцев самостоятельно эвакуировались десять человек, в том числе трое детей.

Следите за самыми интересными новостями Екатеринбурга в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах