МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Московский Комсомолец Екатеринбург

Свердловская команда «Беркут Ирбит» стала лучшей в игре «Зарница 2.0»

Фото: t.me/DVPasler.

Свердловская команда «Беркут Ирбит» стала лучшей в УрФО в военно-патриотической игре «Зарница 2.0» в специальной возрастной категории.

Теперь участников команды ждет финал игры, который пройдет в сентябре. Об этом сообщил врио губернатора Свердловской области Денис Паслер в своем телеграм-канале.

«Зарница 2.0» – это не просто игра, это про настоящую дружбу, командный дух и любовь к Родине! От разведки до штурма, от запуска беспилотников до эвакуации раненых – команды серьезно боролись на протяжении целой недели. Мы были рады принять в Свердловской области каждый регион, каждого юного и отважного смельчака», – написал глава региона и поделился воспоминаниями из детства, сказав, что участвовать в «Зарницах» было здорово.

Анатолий Усольцев, руководитель отряда «Беркут Ирбит» заявил: «Ребята столкнулись с суровой нашей уральской погодой. Но не привыкать, сделали, что могли, приспособились. Очень достойные результаты ребята показали. Действительно выполнили все на максимальном уровне».

Следите за самыми интересными новостями Екатеринбурга в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах