Сразу три вокзала «заминировали» в Екатеринбурге

Сегодня, 14 августа, в 15:06 на телефон «02» поступило сообщение, что три вокзала Екатеринбурга (автовокзалы Северный и Южный, а также Железнодорожный) заминированы.

Сегодня, 14 августа, в 15:06 на телефон «02» поступило сообщение, что три вокзала Екатеринбурга (автовокзалы Северный и Южный, а также Железнодорожный) заминированы. Как сообщает пресс-группа УМВД России по Екатеринбургу, в данный момент на всех объектах работают сотрудники полиции, МЧС и специалисты «Урал Вымпел».

Правоохранители проводят эвакуацию посетителей и работников вокзалов. После этого специалисты приступят к проверке помещений и близлежащей территории на предмет взрывоопасных и взрывных устройств.

Напомним, что последнее минирование в Екатеринбурге произошло 17 июля. По факту лжеминирования здания Управления МВД России по городу Екатеринбургу на улице Фрунзе, 74, заведено уголовное дело. 17 июня на единый телефон поступил звонок о том, что в здании заложена бомба. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Свердловской области, авторы звонка были вычислены оперативно – ими оказались две девочки из детского дома Нижнего Тагила.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру