Дед Мороз привезет жительнице Екатеринбурга подарок от авторов фильма «Елки новые»

Дед Мороз привезет жительнице Екатеринбурга подарок от авторов фильма «Елки новые»

26 ноября Дед Мороз в Екатеринбурге вручит 15-летней Кате подарок от создателей фильма «Елки Новые». Эта девочка самостоятельно сняла игровую короткометражку и документальный фильм. Катя мечтает стать профессиональным режиссером, и об этом она рассказала в письме Деду Морозу.

Дед Мороз привезет Кате хлопушку со съемок фильма «Елки Новые» и приглашение на премьерный показ этой комедии в Москве, где будет возможность познакомиться с актерами и авторами фильма и с другими звездами отечественного кинематографа. После премьеры для Кати устроят экскурсию по киностудии Мосфильм.

Фильм стартует в прокате 21 декабря. Предпремьерный показ в Екатеринбурге состоятся 9 декабря, картину представит Сергей Светлаков.

«Елки новые» – результат работы специальной сценарной мастерской, организованной продюсером всех фильмов франшизы Тимуром Бекмамбетовым и Жорой Крыжовниковым («Горько!», «Самый лучший день»), присоединившимся к проекту в качестве сопродюсера, сценариста и одного из режиссеров. Конечно же, в фильме появится и Юлия Александрова. Супруга Жоры сыграет роль беременной Снегурочки.

Над съемками новелл вместе с Крыжовниковым работали режиссеры Дмитрий Киселев, Александр Карпиловский, Алексей Нужный и Александр Котт. Екатеринбурга в фильме не будет. Зато появятся новые звезды: Дмитрий Нагиев, Валентина Мазунина («Реальные пацаны»), Елена Яковлева и Екатерина Климова.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру