Мантуров в Екатеринбурге проверил строительство конгресс-холла «Екатеринбург-ЭКСПО»

Мантуров в Екатеринбурге проверил строительство конгресс-холла «Екатеринбург-ЭКСПО»

Сегодня, 6 марта, в Екатеринбург с официальным визитом прибыл министр промышленности и торговли России, глава оргкомитета выставки «Иннопром» Денис Мантуров. Он прилетел за несколько часов до визита Владимира Путина в Свердловскую область.

В аэропорту Дениса Мантурова встречал губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев. Вместе они поехали осматривать строительство дополнительной площадки выставочного центра «Екатеринбург-ЭКСПО» – конгресс-холла, рассчитанного на четыре тысячи человек.  

«Сегодня в первой половине дня с министром промышленности и торговли РФ Денисом Мантуровым были на стройке конгресс-холла МВЦ «Екатеринбург — ЭКСПО». Конгресс-холл — неотъемлемая часть выставочного комплекса, без которого тот не может работать в полную мощность. Здание было запланировано давно, но его строительство все откладывалось из-за экономических трудностей. Сейчас мы наконец близки к завершению этого проекта. Он выведет нашу выставочную, а значит и торговую деятельность на новый уровень», – сообщил Евгений Куйвашев в Инстаграме.

На данный момент на объекте ведутся работы. Его обещают сдать летом 2019 года.  

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру