Ural Music Night пройдет в Екатеринбурге 22 октября

Ural Music Night пройдет в Екатеринбурге 22 октября
В пятницу, 22 октября, в Екатеринбурге пройдет «Ночь музыки». Ural Music Night состоится в закрытых помещениях/иллюстрация: паблик во "ВКонтакте" "Ночи музыки"

В пятницу, 22 октября, в Екатеринбурге пройдет «Ночь музыки». Ural Music Night состоится в закрытых помещениях. Подробностей пока нет.

«Это огромное ура, что мы можем провести «Ночь Музыки» в этом году, да ещё и собрать на нём самых любимых и лучших музыкантов со всей страны», – сообщают в паблике во «ВКонтакте» фестиваля.

Пока только известно, что мероприятие пройдет в формате COVID-free. Это вход по QR-коду. Его ранее применяли в Москве, где отмечали, что такой формат делает проведение мероприятий безопасным для гостей.

На следующий день после Ural Music Night пройдет музыкальная конференция. В «Синара Центре» соберутся эксперты музыкальной индустрии, представители концертных агентств, музыкальных фестивалей, концертных площадок и так далее.

Ранее «МК-Урал» сообщал, что в Екатеринбурге в текущем году собираются провести «Ночь музыки». Об этом на пресс-конференции сообщила министр культуры Свердловской области Светлана Учайкина. 

«Буквально вчера была очередная встреча с Евгением Горенбургом (руководитель фестиваля «Ночь музыки» – Прим.). Говорили о том, что фестиваль будет проведен, – сказала на пресс-конференции Светлана Учайкина. – Другое дело, в какие сроки – конец сентября или начало октября. Все будет зависеть от количества заболевших коронавирусом людей».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру