Выбрана победительница конкурса «Главная мама Екатеринбурга»

Выбрана победительница конкурса «Главная мама Екатеринбурга»
Участницы конкурса "Главная мама Екатеринбурга". Фото: https://конкурсы-екб.рф

В Екатеринбурге завершился конкурс «Главная мама Екатеринбурга». Победа досталась 39-летней Екатерине Дьячковой. Первой вице-мисс стала Юлия Варгас, второй вице-мисс — Дарья Безгодова.  

Победительница Екатерина Дьячкова рассказала, что является домохозяйкой, любит спорт и путешествия. 

«У меня нет «секретного ингредиента», я просто отдалась конкурсу, эмоциям, празднику. Я была расслабленной и просто получала удовольствие от того, что происходило здесь на протяжении двух месяцев», — рассказала она E1.RU.

По словам директора конкурса Марины Степуры, в этом году за победу боролись три врача, одна медсестра и один фельдшер. 

"Мне кажется, это способ показать, что мама и врач, в том числе, — это не просто человек, который может сидеть на рабочем месте. Это активная женщина, которая везде участвует и хочет помочь", — рассказала Марина Степура. 

Традиционный городской конкурс «Главная Мама Екатеринбурга- 2021» проходил в столице Урала в 17 раз. Боролись за почётный титул 44 финалистки.

Во время соревнования конкурсантки проводили благотворительную и социальную работу в поддержку семей, попавших в трудную жизненную ситуацию.

Участники организовали обед для бездомных и малоимущих, собрали несколько десятков продуктовых наборов для пенсионеров, оказавшихся в трудной ситуации, а также канцтовары для детей с нарушениями опорно-двигательного аппарата.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру