Мисс Екатеринбург – 2009 сыграла в очередном треш-боевике Брюса Уиллиса

Мисс Екатеринбург – 2009 сыграла в очередном треш-боевике Брюса Уиллиса
Ирина Антоненко в фильме "Бензиновая аллея". Кадр из фильма Gasoline Alley.

«Мисс Екатеринбург – 2009» и «Мисс Россия-2010» Ирина Антоненко снялась в фильме с участием актера Брюса Уиллиса «Бензиновая аллея».

Об этом актриса, в настоящее время живущая в США, написала в инстаграме: «Так взволнована. 25 февраля выходит мой первый голливудский фильм! И еще один в процессе».

В своем посте актриса представила трейлер фильма Gasoline Alley. Судя по трейлеру, Ирина Антоненко играет девушку, которая называет себя Звездой.

Ирина Антоненко вторая слева. Кадр из фильма Gasoline Alley

Фильм Gasoline Alley представляет собой боевик класса «Б», треш-кино режиссера Эдварда Дрэйка, который уже снял несколько низкобюджетных боевиков с Брюсом Уиллисом («Американская осада», «Брешь» и «Звёздный рубеж»).

Эти разгромленные критиками фильмы породили шутки о том, что у актера за долги отобрали паспорт и заставляют отрабатывать съемками в подобной низкосортной продукции, да еще и в одной кинокомпании Saban Films, у одного и того же режиссера.

Ирина Антоненко в 2012 году дебютировала эпизодической ролью «красотки из бара» в фантастическом боевике «Фантом» совместного производства России и США, который продюсировал Тимур Бекмамбетов.

В России одной из наиболее заметных ее работ стала главная женская роль Даши в фильме «Эластико». В 2022 году запланирован выход продолжения «Эластико: Двенадцатый игрок».

Главный редактор МК-Урал Николай Курилов в своем канале про кино «Кинокружок Курилова» ранее критиковал подобные «Бензиновой аллее» фильмы «Брешь», «Космический рубеж» и «Полное уничтожение» с участием Брюса Уиллиса, отмечая, что подобная треш-продукция не заслуживает широкого проката в России, несмотря на фамилию известного актера. Информации о возможном выходе на российские экраны фильма «Бензиновая аллея» пока нет.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру