Эксклюзивную Екарту выпустили к 25-летию фильма «Брат»

Эксклюзивную Екарту выпустили к 25-летию фильма «Брат»
К 25-летию фильма «Брат», который отмечается 17 мая, в Екатеринбурге выпустили ЕКАРТу с эксклюзивным дизайном / фото: информационная служба ЕКАРТЫ

К 25-летию фильма «Брат», который отмечается 17 мая, в Екатеринбурге выпустили ЕКАРТу с эксклюзивным дизайном. На ней изображен актер Сергей Бодров в образе главного героя фильма Данилы Багрова.

«Екатеринбург, тогда еще Свердловск, является родиной режиссера фильма Алексея Балабанова, и мы не могли оставить столь знаковое событие без внимания», – сообщили в информационной службе ЕКАРТы.

Данный тираж проездной карты будут ограничен. ЕКАРТы с героем фильма «Брат» можно будет приобрести в кассах Фрисби, в метро и в киосках Роспечати.

Ранее «МК-Урал» сообщал, что с 10 марта в Екатеринбурге было невозможно оплатить проезд держателям карт Visa и Mastercard с помощью смартфонов через ApplePay, GooglePay, SamsungPay. Изменения были внесены из-за приостановки деятельности платежных систем Visa и MasterCard на территории России.

Сообщение о приостановке данного способа оплаты информационная служба «ЕКАРТы» опубликовала только 9 марта. Не все жители Екатеринбурга его увидели, поэтому 10 марта при оплате проезда в общественном транспорте возникли проблемы.

При этом жители Екатеринбурга жалуются, что не могут пополнить «ЕКАРТу» через приложение Фрисби.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру