Звезда шоу Comedy Woman проведет финал шоу «Мисс Екатеринбург»

Звезда шоу Comedy Woman проведет финал шоу «Мисс Екатеринбург»
Администрация Екатеринбурга. Фото: Николай Курилов / МК-Урал.

17 августа в столице Урала пройдет финал шоу «Мисс Екатеринбург». Ведущим шоу станет телеведущий и комик Дмитрий Хрусталев. Об этом сообщает портал E1.Ru.

«Дмитрий Хрусталев – веселый, харизматичный и знает, как работать в женском коллективе. Поэтому нам кажется, что он прекрасно подходит на роль ведущего «Мисс Екатеринбург» и что он найдет подход к каждой участнице», – передает портал слова организаторов праздника.

Дмитрий Хрусталев с 2007 года являлся артистом Comedy Club, а с 2008 года – телепрограммы Comedy Woman. В 2013 году он стал партнером Ивана Урганта по программе «Вечерний Ургант».

Шоу «Мисс Екатеринбург» можно будет увидеть в Историческом сквере. Организаторы объяснили изменение формата праздника так: «Оператором мероприятия станет команда, которая организует Международный строительный форум и выставку 100+ TechnoBuild и празднование Дня строителя в Екатеринбурге. В планах на этот год – провести перезагрузку конкурса, освежив визуальную составляющую, расширить круг партнеров и организовать финал на Плотинке в дни празднования 300-летия Екатеринбурга, сделав его открытым для горожан».

Конкурс набирает претенденток, на официальном сайте размещена форма для подачи заявок, их принимают до 26 июня включительно.

У конкурса впервые появится хедлайнер.

Кастинг пройдет в начале июля. Претендентки, которые пройдут отбор, будут полтора месяца заниматься сценическим мастерством, речью, упражняться в дефиле, участвовать в культурных и благотворительных акциях, фотосъемках.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру